Отзывы на OZON

Василий Григорьев Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
Это накрученные отзывы ?У одного продавца смотрел товары, почти во всех вижу такие отзывы, и все они на 5 звёзд, на них даже ответить нельзя, нет такой кнопки :/
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3980) 3 месяца назад
Ну не факт, но без "оригинальный товар" не советую брать
Alucard Zepish Профи (595) 3 месяца назад
Накрутка, скорее всего) нет «живых» отзывов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 3 месяца назад
это не отзывы.это оценки товара.а кто их там выставляет люди или боты,хз.