Голосование за лучший ответ
Михалина
3 месяца назад
Зачем ему твои признания,раз вы разъехались?!Влюбленность тебя будет посещать в твоем возрасте часто.Так и должно быть.Не расплескивай это чувство,носи в себе.
мактрахер
3 месяца назад
признайся, даже если пошлет, то все равно легче станет, не будешь потом думать мол «жаль, что я ему тогда не призналась», лучше признаться, чем не признаться и потом жалеть, жизнь одна короче
Насколько я знаю он живёт в другом городе, но мы можем опять встретиться в том лагере. Господи так страшно, но у меня предчувствие, что если я ему не скажу я буду тосковать.
Помогите!! Я знаю что некоторые парни к этому относятся просто ужасно ну типа смеются над этим и ещё разные гадости...
Страшно. Когда парни становятся умными и несмються над чужими чувствами?
Характер у него спокойный, он отвественныйи даже немного зарабатывает. Он такой милашка..