Из-за чего в visual studio у меня красным подсвечивается адрес?

ZAD1RA . Знаток (291), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Я решил данную проблему. Проблема заключалась в том, что скобки в данной строке где происходила ошибка вовсе не требовались.
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3793) 3 месяца назад
Так настроил прост ( можно поменять цвет)
ZAD1RA .Знаток (291) 3 месяца назад
Тебе не кажется странным тот факт, что оно подсвечивают только одну скобку, а другую нет? И кстати код не работает
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3793) ZAD1RA ., А , не заметил, сорян. возможно там индексация, и он не находит файл, или ошибка тогда
Без Без Гуру (4440) 3 месяца назад
Ну да, настройка. Я подумал ты спрашиваешь, когда дизассемблирование при отладке смотришь.
ZAD1RA .Знаток (291) 3 месяца назад
Я уже написал комментатору выше о настройке. Это не настройка если что
Максим Искусственный Интеллект (213102) 3 месяца назад
Разумеется, HTML не предполагает там никаких скобок.
Михаил Кирьянов Мудрец (12102) 3 месяца назад
каким боком тут скобки
ZAD1RA .Знаток (291) 3 месяца назад
Вовремя написал