PUBG Steam, есть решение моему вопросу?
Задержка сети PUBG не могу играть что делать? Буквально каждые 5 секунд пишет Обнаружена Задержка Сети, но играл в таких игры как киберпанк на высоких, ведьмак 3 на высоких , хогворцлегаси, маилс паралис, на высоких, а в пабг из-за интернета почему то начинается жёсткие фризы, даже когда начинаешь понижать графику, есть решение этому?
так сеть не связана с мощностью пк. Интернет провайдер плохой значит, пакеты теряет.