Идя по улице и видя напротив девушку, которая смотрит на тебя т.к ты ей нравишься, как подойти и что сказать?

Бописа Арменома Профи (811), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Spark Оракул (61127) 3 месяца назад
Что угодно, главное завязать разговор. Главное без пошлости, грубости и глупости
10.25 10.25 Мыслитель (5523) 3 месяца назад
Привет, как дела? Чем занимаешься? Куда направляешься? Пошли вместе...
Смотрите ютуб о том, как общаться и знакомиться, обмениваться телефонами.
Леонид ПоплавскийМастер (1998) 3 месяца назад
эй детка кагдила типа да чекаво ты чика е.
самые бестолковые вопросы - "как дела? куда идешь? чем занимаешься?".
Бописа АрменомаПрофи (811) 3 месяца назад
В ютубе в основном пикап снимают
А когда ты ей нравишься, то тут уже пикап(притягивать) ее не нужно
Ива Неважно Просветленный (24321) 3 месяца назад
А она может смотреть только по этой причине по твоему??
Ну когда девушка ДОЛГО смотрит на парня и улыбается , то 95% случаев он ей нравится(я так думаю)
Это ведь видно по телу, некоторые девушки зажимаются и резко отводят взгляд, когда замечают , что ты парень увидел ее взгляд на себе
Ива Неважно Просветленный (24321) Бописа Арменома, если долго то может быть так и есть
Sylar54 Искусственный Интеллект (278087) 3 месяца назад
Привет, составишь компанию <какое то место с вкусной едой>
Эта фраза помогала мне чаще, чем любые другие слова.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 3 месяца назад
Подойди и попроси у нее влажные салфетки. Спросит "зачем" - скажи "нада!"
И уйти?)
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 месяца назад
Ни в коем случае не надо ей признаваться сходу в чувствах!.. Такие вещи держат в тайне до последнего.
Не согласен, открытость это хорошее качество во взаимоотношениях между людьми
Вета Антонова Мудрец (10090) Бописа Арменома, открытость присуща дурачкам, которые что думают, то и говорят, поскольку ни на что более не способны.
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
Скажи, что бы блогер, хотел задать ей несколько вопросов, относительно политики, выборов в сентябре, нужны ли они....