Как сделать переход между сценами на Godot 4

Ваня Лис Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Я пытался сделать переход по этому видео: https://youtu.be/NEGWb3blWJg?si=hZr3wxXvffzxhrhs Однако у меня больше 2 сцен и я сделал тоже самое для перехода на 3(фото ниже) но после того как я нажимаю на кнопку и перехожу на 2 сцену сразу переходит на 3 хотя в скрепте это должно происходить только после нажатия на продолжить. В чем проблема!?!?
Голосование за лучший ответ
Превозмогатор Гуру (2740) 3 месяца назад
Ничего не понял. Ты меняешь на 2 сцену, но переходит у тебя на 3?
Ваня ЛисУченик (122) 3 месяца назад
Нет, я жму начать он переходит на 2 сцену а потом сразу на третью
Превозмогатор Гуру (2740) Ваня Лис, в 3 сцене код может что-то делает?