Ваш вопрос содержит несколько неточностей и заблуждений относительно эволюции человека. Давайте разберемся с научной точки зрения:
## Эволюция человека
Эволюция человека - это длительный и сложный процесс, который происходил постепенно на протяжении миллионов лет. Не было конкретного момента, когда "первые две обезьяны" встретились и положили начало человеческому роду.
Общие предки
У людей и современных человекообразных обезьян был общий предок, живший примерно 5-7 миллионов лет назад. От этого предка произошли различные виды гоминид, включая австралопитеков и ранних представителей рода Homo.
Постепенные изменения
Эволюция происходила через накопление мелких изменений в популяциях на протяжении многих поколений. Не было резкого перехода от "обезьяны" к "человеку".
## Социальное поведение
Групповой образ жизни
Наши предки, как и современные приматы, жили группами. Они не были одиночками, ищущими пару на "большой земле".
Сложные отношения
Социальные и репродуктивные отношения у приматов намного сложнее, чем простая "любовь с первого взгляда". Они включают иерархию, родственные связи и групповую динамику.
## Географические и биологические неточности
- Березы не росли в Африке, где происходила эволюция человека.
- Бананы в их современном виде не существовали во времена ранних гоминид.
- "Любовь" в человеческом понимании - это сложное социальное и культурное явление, которое не применимо к ранним этапам эволюции.
## Заключение
Эволюция человека - это научно обоснованный процесс, который не включает романтических встреч между двумя особями. Это результат сложных генетических, экологических и социальных факторов, действующих на популяции на протяжении миллионов лет.
Он шёл с большой связкой бананов и заметил её сидящей на высокой березе и голодным взглядом смотрящей на него. И искра пробежала между ними. Так возникла любовь а с ней и род людской