Обязателен ли возрат средств?

Andrei_McKenzy Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток! Шабашил на стройке в своём городе (никаких документов,трудовых соглашений не заключал и не предоставлял), объектом занимается одна из строительных фирм, а сотрудников ей предоставляет неизвестная фирма ( 2 человека: женщина, которая распределяет "кадры" и мужчина выплачивающий ЗП (ЗП посуточная)), перед заступлением на смену требуется отпись в беседу о том, что ты прибыл. Вчера рабочий день начался как обычно и я сделал отпись в беседу, но на самом объекте меня развернули домой (видимо из-за отсутствия документов удостоверяющие возраст, хотя прошлые разы ни разу не спрашивали), ближе к сути, меня внесли в список уже заступивших на смену, хотя фактически я на неё даже не успел заступить, если мне за эту смену переведут деньги, то должен ли я их буду возвращать в случае, если фирма найдёт ошибку?
Голосование за лучший ответ
Реа Реа Реа Мастер (1008) 1 месяц назад
Разврат на заработанные деньги обязателен
64ck Знаток (350) 1 месяц назад
Подойди к мужчине который выплачивает зп и объясни ситуацию. Скорее всего тебя в любом случае попросят их вернуть или в счет следующей смены поставят оплату, однако лучше быть на хорошем счету
Andrei_McKenzyУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, проблема в том, что все выплаты ведутся исключительно онлайн ( в лицо никого из фирмы никто не видел)
64ck Знаток (350) Андрей Ковичев, переписка/звонок в мессенджере тоже подойдут, на "крайняк" в том же чате написать: "есть вопрос напишите мне в лс"
Andrei_McKenzyУченик (97) 1 месяц назад
Окей, благодарю за ответ