Подскажите онлайн сервисы по репетиторству
В Яндексе запрос набери - "репетиторы". Overдофига разных сервисов, можно хоть здесь искать, только деньги плати. Я и сам репетитор.
ХОРОШИЕ онлайн сервисы с ХОРОШИМИ педагогами
Если "хорошие", это которые без особых усилий с твоей стороны тебе загрузят в голову несколько лет математики за несколько месяцев - таких не существует.
Даня ВольфЗнаток (402)
3 месяца назад
Ну... Я слышал истории, причем от знакомых людей, которые за месяц - два - три подтянули несколько лет. Часто можно на ютубуе даже комментарии увидеть, что "За 14 минут, узнал больше чем за 4 урока истории." . Все зависит от людей которые предподают. И Так что вполне реально