Вопрос про регистрацию альфа 125

mr lastic Знаток (257), на голосовании 2 дня назад
Всем доброго времени суток! Вопрос таков: У меня есть Мопед(альфаподобный) с двигателем 125 кубов, но по документам - 49.8, можно ли его официально сделать 125-кой, что бы можно было на него поставить номера и учет?
Голосование за лучший ответ
Николай Александров Мастер (2482) 1 месяц назад
а зачем?
mr lasticЗнаток (257) 1 месяц назад
Если не ставить на учет, то много ограничений, нельзя на двух полосные дороги выезжать, поворачиватьс них налево, двигаться по обочине не выезжать на трассы и прочее, на 125-тке с учетом такого нету)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (196461) 1 месяц назад
нет конечно,это уродство потому и прошло таможню с уродливыми документами и без сертификации которые будут стоить как куча твоих альф
mr lasticЗнаток (257) 1 месяц назад
Ёбрика куплю, и париться не буду)