Напиши нормально как именно ты готовишь кашу. Или это не вопрос а просто нам сообщение? Просто не вижу самого вопроса.
Промозглый ноябрьПросветленный (37008)
3 месяца назад
рис сначала варила в стакане воды, потом это все закипело, я добавила 2 стакана молока, и соль сахар по вкусу. Через несколько минут, как я добавила молоко, оно стало сворачиваться, попробовала на вкус, мне показалось кисловато, ну не сильно, привкус такой, ну я все таки доварила. Сейчас ела, вроде и не кисло.