Девочки- школьницы готовят дома на каникулах. Самое простейшее приготовление и очень вкусный десерт к чаю своими руками.
смотрите на фото- все ингредиенты.
500 гр печенье перетолочь в муку и добавить 200 гр сливочного растопленного сливочного масла, всыпать стакан сахара + какао- порошок и сгущённое молоко. Вымесить тесто из этой массы., разложить пластом на фольгу и равномерно разложить молотые орехи или жареный арахис( очищенный от шелухи). Вылепить колбаской и оставить в фольге, положив в холодильник до полного застывания.Ещё вкуснее , если использовать овсяные пряники вместо печенья.