Как заработать денег за один день хоть немного?

Ден Ден Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Тема такая, переехал в другой город, снял хату, устроился на работу, но вот проблема, уже месяц жду первую зп, до неё осталось 4 дня, а денег в кармане 0 уже как неделю, занимал выкручивался, но уже не осталось вариантов занять и что то придумать, обдумывал сдать цветмет, но его к сожалению нет даже на улице, разве что разные ржавые проволоки, пока на выходном может ещё какую нибудь мазу подскажите заработать хоть на еду
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635) 3 месяца назад
хм... два варика, старый мужик или листовки
Исмаил Техмезов Знаток (259) 3 месяца назад
теперь зверушки умеют ходить
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108631) 3 месяца назад
тема такая. работая. не умеешь головой,работаешь другими органаме.
Слава Беброу Мастер (1935) 3 месяца назад
Можно купить самые дешевые жареные семечки, рассыпать их по пластиковым стаканчикам, и продавать по 50р. На речках там, Набережных и тд
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 3 месяца назад
Оформить кредитку, в зарплату вернете, что потратите.
Дмитрий Нехорошев Ученик (155) 3 месяца назад
вот тут легкий заработок https://t.me/+bG1PGnahkdA1ZjEy