Сотрудник или покупатель?

Лапатусик Профи (836), на голосовании 2 месяца назад
Если возврат товара сделали,но не посмотрели на отсутствие бирки сдёрнутой (случайно) в процессе примерки,кто платит за порченый товар?
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22773) 3 месяца назад
Продавец.
ЛапатусикПрофи (836) 3 месяца назад
Я про пункт выдачи вб
никому я не нужен... Просветленный (22773) Юлия Мартынова, продавец и вб, они оба.
никому я не нужен...Просветленный (22773) 3 месяца назад
То есть, виноват продавец и вб, а платит конечно покупатель.
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9646) 3 месяца назад
платит юлия мартыновна
ЛапатусикПрофи (836) 3 месяца назад
Это ты так решил?
Оксанчик Оракул (81408) 3 месяца назад
Косяк сотрудника, принявшего на возврат очевидно ношеную вещь