Третий раз за год поднимают плату на вывоз мусорников
Володенька Я
(7683),
на голосовании
2 месяца назад
Надоели уже без конца только всё поднимают , скоро зарплаты не хватит что бы оплатить жкх уже 3 раз за год у них заканчивается полигон и связи с этим мусор надо вести ещё на 200км. дальше на новый поликон - который к зиме опять будет полный , и потом уде зимой придётся за 400 км. увозить мусор и опять цены поднимут.
уже 3 раз за год у них заканчивается полигон и связи с этим мусор надо вести ещё на 200км. дальше на новый поликон - который к зиме опять будет полный , и потом уде зимой придётся за 400 км. увозить мусор и опять цены поднимут.