Голосование за лучший ответ
Марина М.
3 месяца назад
Ничего страшного.Конфеты-это к радости.А остальное приснилось из за неправильного положение тела во время сна.Сдавило вам диафрагму,начали во сне задыхаться-вот и приснилось потом неприятное.Это организм давал вам сигналы о своём неудобном положения.
Сиреневая фея
(11509710)
3 месяца назад
Так мозг вас специально разбудил , чтобы вы не задохнулись от АПНОЭ во сне.
Знали бы вы сколько людей погибает во сне от остановки дыхания, если мозг не срабатывает и не будит.
Почитайте что такое АПНОЭ через поисковик.
Такой сон не толкуется. Здесь много таких снов.
Иван Иванов
3 месяца назад
родителям спасибо, это они с детства говорят - не бери конфетку у мужика. потом страх этот обрастает со временем и становится фобией. когда ты уже вырослаи парень будет с тобой флиртовать и конфеткой, у тебя проснётся твоя фобия и отторжение.. такие случаи любят психологи изучать..
ЛапатусикПрофи (835)
3 месяца назад
Что за бред ты написал сейчас? Как связано физическое удушие во сне и психология? Не проснулась "фобия" как видишь. Выросла и с мальчиками гуляла. И даже в браке была?