Что такое гомогенизированный продукты они для гомиков или гетеро люди тоже могут есть??

Что такое гомогенизированные продукты, например я в Норвегии и купил йогурты я их ем иногда заметил раньше на йогурте только сметанном в виде гомогенизированные продукт, перестал брать но не замечал на йогуртах с персиками и ТД и твороге этих слов сегодня посмотрел тут тоже написано гомогенизированный продукт.

Гомогенизированные продукты — это продукты, которые прошли специальный процесс гомогенизации. Этот процесс заключается в механическом измельчении и смешивании компонентов для достижения однородной текстуры и консистенции.

Основные моменты о гомогенизации:
Процесс: Гомогенизация разбивает жировые капли на более мелкие частицы и равномерно распределяет их по всему продукту. Это помогает избежать отделения жидкости (например, сыворотки) и делает продукт более стабильным.

Применение: Гомогенизацию часто используют в производстве молока, йогуртов, сметаны и других молочных продуктов, чтобы улучшить их вкус, текстуру и срок хранения.

Кому подходит: Гомогенизированные продукты могут употреблять все, независимо от сексуальной ориентации. Термин "гомогенизированный" не имеет никакого отношения к людям; он относится только к процессу обработки пищи.

А Косметика и Парфюмерия здесь при чем?

иди нaxуй

Однородная консистенция это в переводепепеводе с латыни