Водолеи - какие они?

Катюшка Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
женщины имеется ввиду
Лучший ответ
Ксения Борисова Знаток (409) 17 лет назад
Водолеи они независимые, но им нужна любовь и близкий по духу человек, который бы не напрягал их. Они романтичны и живут в своем мирке, если получится попасть в этот мирок, то все будет просто замечательно. Они отзывчивы и требовательны, особенно к близким людям. Проявите к ним терпение и получите в ответ любовь и благодарность. Но главное не предавайте их. Простить они смогут, но больше никогда вам не поверят.

А вообще Водолей или не Водолей не это главное. Все зависит не от знака, а от человека, от той среды в которой он вырос и воспитывался.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2586) 17 лет назад
я - водолей....
токо спрашивать надо у мужчин про женщин водолеев...
в принципе - оч. хор знак...
мне нра..
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Самые близкие мои люди - мама и муж - водолеи!
КАК СЛОЖНО ЖИТЬ!!! :))))))
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Совершенно не соответствуют информации из гороскопов.!
Desert Гуру (4117) 17 лет назад
Я думаю это очень необычный знак!!!Я сама водолей....водолеи очень оригинальны и неповторимы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Наивные и верят в чудеса,как маленькие дети
mila Гуру (3157) 17 лет назад
веселые, общительные и интересные!
Svetlana Знаток (347) 17 лет назад
Они со странностями, среди них есть такие оригиналы, которых не найдешь среди других знаков.
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Я всю сваю жизнь считала себя водолеем. Но когда сделала натальную карту , оказалось все нетак. Поэтому , это индивидуально .Нельзя всех под одну гребенку. Они все разные.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Они самые лучшие!..))
Водолей - это фиксированный воздушный знак. Воздух символизирует чистую мысль и разум,поэтому Водолеи отличаются оригинальным мышлением и буквально фантонируют новыми идеями. К сожалению,наряду с полезными нововведениями они придумывают много бесполезных вещей. Водолеи - бунтари,они любят сносить все преграды.
Они чуткие и заботливые,легко находят общий язык с людьми,преданные и надёжные,изобретательные,альтруисты,гуманисты и идеалисты,мыслят независимо,интересуются другими людьми,обладают исследовательским умом. Но,к сожалению,они упрямые и эксцентричные,чересчур любопытные,грубые и бестактные,своевольные,совершают необдуманные поступки,эгоцентричные,сукрытные,особенно в том,что касается их идей.
Водолеи чаще всего видят то,что не видят другие.
Кроме того,это знак гениев. 70% известных людей были рождены под этим знаком.
Женщины-Водолеи могут быть очень непредсказуемыми,терпимы по отношению к другим людям,умеют улаживать чужие конфликты,у них большой круг интересов,они полагаются на свой ум,проявляют активность и заинтересованность в общественных делах,имеют множество разнообразных друзей.
Источник: Я Водолей...)