Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры
Что ждёт в отношениях с загаданным мужчиной?
1 ставка
К чему во сне Ехать верхом на лошади с мужчиной (не запомнила кто был) и он же прятал меня от родни в каком то доме?
1 ставка
Здравствуйте, подскажите будет ли общение максим 8 июля 1990 и алёна 20 октября 1991
1 ставка
Что он думет обо мне? Как относиться?
1 ставка
Уважаемые гадающие, какие события в личной жизни ожидают в ближайшие две недели?
1 ставка
•••
Водолеи - какие они?
Катюшка
(1999), закрыт
12 лет назад
женщины имеется ввиду
Лучший ответ
Ксения Борисова
12 лет назад
Водолеи они независимые, но им нужна любовь и близкий по духу человек, который бы не напрягал их. Они романтичны и живут в своем мирке, если получится попасть в этот мирок, то все будет просто замечательно. Они отзывчивы и требовательны, особенно к близким людям. Проявите к ним терпение и получите в ответ любовь и благодарность. Но главное не предавайте их. Простить они смогут, но больше никогда вам не поверят.
А вообще Водолей или не Водолей не это главное. Все зависит не от знака, а от человека, от той среды в которой он вырос и воспитывался.
Остальные ответы
Gioseppe
12 лет назад
zhidkie
rom gurzov
12 лет назад
A mozhet mokrye!?
Пользователь удален
12 лет назад
я - водолей....
токо спрашивать надо у мужчин про женщин водолеев...
в принципе - оч. хор знак...
мне нра..
сказка
12 лет назад
самые лучшие.
Nadyna
12 лет назад
Самые близкие мои люди - мама и муж - водолеи!
КАК СЛОЖНО ЖИТЬ!!! :))))))
Пользователь удален
12 лет назад
Совершенно не соответствуют информации из гороскопов.!
Desert
12 лет назад
Я думаю это очень необычный знак!!!Я сама водолей....водолеи очень оригинальны и неповторимы
Тяф, тяф!!! упс: псссс...
12 лет назад
Наивные и верят в чудеса,как маленькие дети
mila
12 лет назад
веселые, общительные и интересные!
Svetlana
12 лет назад
Они со странностями, среди них есть такие оригиналы, которых не найдешь среди других знаков.
Татьяна Москальченко
12 лет назад
Я всю сваю жизнь считала себя водолеем. Но когда сделала натальную карту , оказалось все нетак. Поэтому , это индивидуально .Нельзя всех под одну гребенку. Они все разные.
Пользователь удален
12 лет назад
Они самые лучшие!..))
Водолей - это фиксированный воздушный знак. Воздух символизирует чистую мысль и разум,поэтому Водолеи отличаются оригинальным мышлением и буквально фантонируют новыми идеями. К сожалению,наряду с полезными нововведениями они придумывают много бесполезных вещей. Водолеи - бунтари,они любят сносить все преграды.
Они чуткие и заботливые,легко находят общий язык с людьми,преданные и надёжные,изобретательные,альтруисты,гуманисты и идеалисты,мыслят независимо,интересуются другими людьми,обладают исследовательским умом. Но,к сожалению,они упрямые и эксцентричные,чересчур любопытные,грубые и бестактные,своевольные,совершают необдуманные поступки,эгоцентричные,сукрытные,особенно в том,что касается их идей.
Водолеи чаще всего видят то,что не видят другие.
Кроме того,это знак гениев. 70% известных людей были рождены под этим знаком.
Женщины-Водолеи могут быть очень непредсказуемыми,терпимы по отношению к другим людям,умеют улаживать чужие конфликты,у них большой круг интересов,они полагаются на свой ум,проявляют активность и заинтересованность в общественных делах,имеют множество разнообразных друзей.
Источник:
Я Водолей...)