К чему снятся насекомые во сне?

Ольга Юдина Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Во сне приснился холодильник , там была еда и каким-то образом туда попали то-ли мошки, то-ли какие-то жучки. А сверху был огромный таракан, который застрял какие-то образом где лампочка сверху
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Ситуация какая то зависла...
Она вам не мешает жить вроде бы, но она есть...мелкие проблемки возникают...
Влиятельный человек прояснит эту ситуацию...
Сиреневая фея Высший разум (11509710) 3 месяца назад
Привидевшиеся во сне насекомые — символ чего-то опасного и вредного. И они дают знак, что вам стоит поискать в своем окружении человека, который в буквальном смысле питается вашей жизненной энергией, вытягивает из вас все соки. Постарайтесь оградить себя от общения с такими персонами — и ваша жизнь станет заметно лучше.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
сны говорят в основном про самого человека, а не кого то. а потому вероятно грязный холодильник и надо его мыть, шлаки в организме и нужна чистка, ну и брезгливость к живности что шныряет по кухне
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Беспокойство из-за здоровья