Добрый день, не мошенники ли они МГУТУ ?

М Г Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Кто знаком с данным учебным центром ? Действительно ли они обучают и не фальшивые ли дипломы? Хотела на онлайн курсы бухгалтера и вот боюсь не мошенники ли и как проверить незнаю
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (73462) 3 месяца назад
расспроси их.
если серьезная контора, то сама сообщит и покажет свои права, документы.
Аспазия Искусственный Интеллект (245856) 3 месяца назад
МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
mgutm.ru
МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ) был основан в 1953 году как Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности.

Ничего себе мошенники - существуют 70 лет.
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 3 месяца назад
Вы поступаете не в университет, а на курсы. Там дипломов не выдают. дадут свидетельство, что вы обучались на онлайн курсах.