Сдача ЕГЭ для поступления в СПбГАСУ

Здравствуйте, если для поступления в ВУЗ нужно сдать только профильную математику и русский, а вступительные будут в ВУЗе, то это значит, что я имею право сдавать лишь 2 нужных экзамена или мне все равно нужно сдавать 3ий вспомогательный. Просто не хочу зацикливать внимание на другом предмете, нужно сдать все по максимуму

Архитектура? Если да, то можете обойтись русским и профильной математикой без третьего ЕГЭ.