Здравствуйте! Сегодня нашла маленького ястреба, не много ранен, как можно вылечить его? Подскажите пожалуйста

Алёна Янбаева Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 3 месяца назад
А маленького сайгака ты ещё не нашла,ханум?
Нигер Нигер Просветленный (35831) 3 месяца назад
Отнести тем, кто ему может помочь.
София Данилова Ученик (155) 3 месяца назад
На Ютубе должны быть ролики людей, тоже находивших раненых хищных птиц. Посмотрите, часто там говорят о том, как лечили, чем и когда кормили, где содержали.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57538) 3 месяца назад
ястреба или стрижа ?? проверьте . их часто путают. если стриж- попробовать подкинуть в верх чтоб улетел.