Как найти подработку для детей, ту же раздачу листовок?

Майя Торопина Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
У моей племяшки возник вопрос: она хочет подарить подарок маме на СВОИ деньги (ей 12), и спросила где может найти подработку? Я ответила что может пойти раздавать листовки, и тут возникает вопрос: ГДЕ устраиваться. Я не знаю про это буквально ничего, так что где можно раздавать листовки и как туда устроиться
Голосование за лучший ответ
Гавайский Гном Знаток (453) 1 месяц назад
Нельзя официально устроится, только по черному
NikonМастер (2416) 1 месяц назад
а по серому можно?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
листовок 10 лет как не существует
NikonМастер (2416) 1 месяц назад
мы с тобой в разных мирах живем похоже
Майя ТоропинаУченик (93) 1 месяц назад
Существуют, каждый день детишек вижу, листовки про барбершопы, пробники духов и т.д.
vorobey chirk Знаток (313) 1 месяц назад
в вк можно поискать, через знакомых, на авито