9 месяцев назад
от

Возможно ли забанить лично для себя, в своих ответах, "альтернативно нормального"? Не напрягая админов. Спасибо заранее!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

На проекте не предусмотрена функция чёрного списка для пользователей. Только бан от админа.

нет, жалобу только кинуть можешь,
но если есть к чему прицепиться по его вопросам и ответам, то можно заставить через тех поддержку забанить пользователя 🤫 тут смотря как вы относитесь к доносам

Здесь нельзя банить потому что тут могут банить только те у кого больше всего репутации