Я катаюсь на скейте лучше чем многие в моем городе но я за 3 месяца не ставлю Кик флип

Валера Голубёв Ученик (43), на голосовании 2 месяца назад
Я не могу поставить флип хотя катаюсь год с копейками и я хотел бросать стоит ли продолжать
Голосование за лучший ответ
my osnovik Профи (511) 3 месяца назад
что за дурацкий вопрос,если тебе нравится,то катайся,нет не морочь себе голову
Эмиль Фатхутдинов Ученик (184) 3 месяца назад
если ты серьезно горишь делом, то нужно просто упереться в стену и долбить этот кик флип до конца
Валера ГолубёвУченик (43) 3 месяца назад
Да Кик флип не получается это пустая трата времени его учить
Эмиль Фатхутдинов Ученик (184) Валера Голубёв, мб просто момент не настал
Влад Next Просветленный (21599) 3 месяца назад
тебе нужно найти того кто умеет и чтобы он со стороны посмотрел на тебя