Могут ли транзитный марс и Юпитер в 7 доме указывать на встречу с любимым человеком?

Лисёнок Просветленный (47324), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) 3 месяца назад
Потенциально да. Но одних транзитов для однозначного утверждения недостаточно
Алмаз Исаев Мудрец (17957) 3 месяца назад
Надо выяснить, где седьмой дом. А седьмой дом напротив первого. А первый дом там, где находится ваше Солнце. Весь знак, где Солнце. А седьмой весь знак, напротив знака в котором Солнце.
Анастасия))))) Мастер (1015) 3 месяца назад
Если есть партнёр может быть брак. Может свидетельствовать много о чем помимо брака. До брака надо встретиться и полюбить, а это скорее про 5 дом как сигнификатор брака и его нахождение в транзитах - 11 среди друзей, 6 на работе, 5 на вечеринке. И то это так не точно надо смотреть ВСЕ (соляр, транзиты, прогрессии, дирекции)