Политические дебаты

Цена на Lada Granta в Египте оказалась в два раза меньше ее стоимости в России. Это что плевок в лицо всем россиянам?

Цена на Lada Granta в Египте оказалась в два раза меньше ее стоимости в России
Египтянам предложили новые автомобили Lada Granta по цене 535–695 тысяч рублей

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Стоимость нового автомобиля Lada Granta 2024 года выпуска в Египте составляет 285-370 египетских фунтов, что в пересчете на российскую валюту равно 535–695 тысяч рублей. Такое предложение публикует египетский филиал ближневосточной площадки YallaMotor.

В России на авто идёт огромная наценка за принятый государством "утилизационный сбор" который хотят сделать ещё больше.Скоро авто в России станет роскошью,а не средством передвижения.

як сумна новина!

Да и у нас цены нормальные. На https://ladavolgograd.ru с учетом кредита Lada Granta различных моделей продаются с хорошими скидками.

Ну и чего тут странного ?
И в советские времена наши Нивы и Лады за рубежом стоили дешевле чем у нас...

Ебипет же, пока ещё, стратегический партнёр, а россияне и так всем довольны.