Народ, кто нибудь знает как выйти на закрытые клубы Санкт-Петербурга или Москвы?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tamas TC. Знаток (491) 17 лет назад
znau no skazat ne mogy!
poetomy oni i nazivautsa zakritie!
ne dla vsex...
sorry.
Остальные ответы
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Закрытые клубы образовываются с группы людей которые работают в одном месте! Обычно это банки или что-то наподобие! Ищи
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Интересно, зачем это тебе понадобились закрытые клубы? мечтаешь побольше заработать?таких как ты туда не пускают :) тебе в Гей клуб прямая дорога, в открытый причем :)