Как расставить мебель в спальне?

Kelly Rowland Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
не могу понять, как адекватно расставить мебель в спальне... хочется чтобы поместились: кровать 160х200, шкаф для вещей, туалетный столик, компьютерный стол и (по возможности) комод или стеллаж. подкиньте идей;)
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4086) 3 месяца назад
Да
AaacoB AaacМудрец (11884) 3 месяца назад
нет!
Ааабаев Аааб, мин нет
Аноним Анонимов Ученик (104) 3 месяца назад
Так чтобы было удобно
Kelly RowlandУченик (127) 3 месяца назад
аа, ну да. че я не додумалась то
paentren paentren Мастер (2040) 3 месяца назад
главное комп стол и кровать у розеток поставить, остальное можно в свободное место, туалетный столик можно не у стены ставить. кровать или комод перед окном
Варчун Оракул (90866) 3 месяца назад
Как-то так. Можно еще шкаф возле стола поставить, если дверь не мешает. Ставить кровать одной стороной к стене то еще извращение ИМХО, хотя если устраивает, то можно еще столик с зеркалом впихнуть и использовать его в качестве прикроватного.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423631) 3 месяца назад
Вырежьте из бумаги прямоугольники по размеру мебели в масштабе и расставляйте на плане комнаты, пока не устроит конфигурация.
HANI Просветленный (27312) 3 месяца назад
Эллементарно ... кравать в угол .. далее по по надобности . идея с вырезать .. че бы нет ..
Тогда ой... Искусственный Интеллект (171653) 3 месяца назад
я журнальный столик отодвинула с учётом штор,
шторы "вешать" не стала для чистоты обзорапропорции комнаты и кровати точные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (703769) 3 месяца назад
определитесь где комп будет и не надо громоздский
кровать слева от входа шкафы справа комп у окна
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (136417) 3 месяца назад
Так места НАВАЛОМ у вас

У меня комната немногим больше вашей спальни -- 470 х 350

Там стоят:
===========================
Три дивана раскладных - 120 х 80 в сложенном состоянии
Стенка ------------------------ 470 х 50
Комод ------------------------- 100 х 50
Компьютерный стол ------ 120 х 50
Тумба
Швейная машина.

Стол большой
Стол журнальный
Два кресла
Стулья - 6 штук
============================

Вот один из вариантов ВАШЕЙ СПАЛЬНИ

----