Стоит ли вмешиваться в конфликт детей (см ниже)?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 3 недели назад
У меня 4-ро детей. Старшему сыну - 14 лет, средним дочкам - 11 и 9 лет. Младшему сыну - 8 лет.
Вмешиваться ли в конфликт, когда ссорятся и дерутся сын (14 лет) и дочь (11 лет)?
Вмешиваться, когда дерутся и ссорятся дочери (11 и 9 лет)?
Вмешиваться, когда ссорятся и дерутся сын (14 лет) и сын (8 лет)?
Вмешиваться, когда дерутся сын и дочь (8 и 11 лет)?

Сын (14 лет) и дочь (9 лет) живут мирно. Сын (8 лет) и дочь (9 лет) иногда ссорятся, но не часто.
Голосование за лучший ответ
Егор Федюнинский Знаток (452) 1 месяц назад
Я считаю, что стоит попробовать их помирить, может быть сводить их куда-то вместе, ну или же на крайний случай собраться всей семьёй и обсудить проблему. Не думайте, что если им по 9-14 лет, то это само пройдет, нет, люди уже в принципе осознанном возрасте, так что думаю лучше всё-таки предпринять меры) Удачи!)
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) 1 месяц назад
Конечно. Меня с братом всегда за драки наказывали) всегда поровну, кто бы не начинал. Потому что так делать нельзя. И потому что перед семейным законом мы равны.
И в целом нормально выросли, нормально общаемся. Семья важнее всего (вин дизелЬ)
Serenada Искусственный Интеллект (236966) 1 месяц назад
Просто страшно, если написавшая это сочинение , реально нарожала 4х детей, с таким то развитием...
Но скорее всего, ты маленькое школоло, да ?флудишь, деточка