Кто дублировал женские персонажи в Элен и ребята?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (234325), на голосовании 4 месяца назад
В начале это была Марина ДЮжева, а начиная с 82 серии у Джонаны сменился голос, и вот эта вторая актиса, озвучивала еще Бьянку(Лариса Олейник) И Кэт Джулия Стайлз В 10 причин моей ненависти, и многие другие именно подростовые персонажи в кино.Скажите кто если знает?
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk vk.com/mexahuk Мыслитель (5221) 5 месяцев назад
В сериале "Элен и ребята" женских персонажей действительно озвучивала Марина Дюжева в начале. Начиная с 82 серии, голос Джоанны сменился, и её озвучивала актриса Ольга Голованова. Ольга Голованова также известна по озвучиванию таких персонажей, как Бьянка (Лариса Олейник) в фильме "10 причин моей ненависти" и Кэт (Джулия Стайлз) в том же фильме. Она часто озвучивает подростковых персонажей в кино.