Голубая лагуна 2012, стоит или нет смотреть?

Андрей Ступка Гуру (3702), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Гуру (4735) 1 месяц назад
и горбатую гору заодно
vk.com/mexahuk vk.com/mexahuk Мыслитель (5068) 1 месяц назад
Фильм "Голубая лагуна: Пробуждение" (Blue Lagoon: The Awakening) 2012 года является современной адаптацией классической истории о двух подростках, оказавшихся на необитаемом острове. Фильм получил смешанные отзывы от зрителей и критиков.

Плюсы:

Красивые пейзажи и съемки природы.
Романтическая история, которая может понравиться любителям жанра.
Минусы:

Сюжет может показаться предсказуемым и клишированным.
Некоторые зрители считают, что фильм не дотягивает до оригинала.
Если вам нравятся романтические драмы с элементами приключений и вы не против простого сюжета, то фильм может быть вам интересен. Однако, если вы ищете что-то более глубокое и оригинальное, возможно, стоит выбрать другой фильм.
Color Cristal Просветленный (26462) 1 месяц назад
Начало красивое. Океан, зелень всякая, молодая Йовович. Потом началась какая-то чернуха.
Андрей СтупкаГуру (3702) 1 месяц назад
В этом фильме Йовович и близко нет
Мечтатель Искусственный Интеллект (107677) 1 месяц назад
Присоединяюсь к рецензии, старые понравились гораздо больше. Если там действительно драма,иногда слёзы на глаза наворачиваются, то тут некая адаптация к современной беспечной молодёжи на диком курорте.