Как отказаться от товара в Вайлдберриз если я его заказал пару часов назад?

Дмитрий Борщенко Ученик (192), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Антон Кротов Знаток (345) 3 месяца назад
В доставках вроде можно ведь, или через тех поддержку
Настяя^^ Просветленный (20502) 3 месяца назад
Можно только после того, как придёт
arabik324 Профи (603) 3 месяца назад
на пункте выдачи отказ
Диана Просветленный (26068) 3 месяца назад
В пункте и сто рублей готовь
street catГуру (4644) 3 месяца назад
Да вроде отменили
ДианаПросветленный (26068) 3 месяца назад
Наоборот везде читаю об этом
Утончённая Натура Мастер (1582) 3 месяца назад
Когда Вам придёт оповещение, что ваш заказ доставлен, идёте в пункт выдачи и на месте отказываетесь от товара. Только так.
кадзу ми Ученик (199) 3 месяца назад
если бы вы заказали пару минут назад, то можно было бы отказаться,если вы не оплатили товар, есть шанс, что отказ в пункте выдачи будет бесплатный