кто за то, чтоб женщины служили в армии?

Анна К. Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Сначала наведите порядок в мужской армии, а потом и женщин агитируйте. А то сейчас российская армия стала хуже тюрьмы...Если вы,конечно из России. По всей Европе женщины идут в армию по собственному желанию.Но это больше курорт напоминает:))
Остальные ответы
☺️ Профи (882) 17 лет назад
когда мужчины будут рожать - я за)
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
я за равноправие не на словах а на деле
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
я уже отслужил, не принимаю участия
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Я согласна, кто же тогда будет воспроизводить население???
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
равенство прав и ОБЯЗАННОСТЕЙ это предполагает.
Тока милые дамы с пеной у рта кричат о правах, а вот в армию чего-то не рвутся...
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Они же неправильно понимают команду "ЛОЖИСЬ"
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
Я пыталась пойти в армию в свое время. Мне сказали, что 46 кг веса это оооооочень мало:)
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Израилитяне, у них женщины служат
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Я "ЗА" руками и ногами!!! Но только пока я буду служить не последишь за моими тремя карапузами???
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
я против потому,что они неправильно понимают команду: "Ложись!"
Miya Знаток (355) 17 лет назад
Если им это нравится, пусть служат, а насильно даже мужиков нельзя заставлять.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Они и так служат, и от армии не бегают
Natie Гуру (2543) 17 лет назад
Я!При чем в морфлоте!
mila Гуру (3157) 17 лет назад
А зачем? Щи варить в тылу?
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
Я за! Все равно не рожают! Население уже давно не воспроизводится, так что нечего тут пиздеть, дорогие ДАМЫ. Вот когда Китайцы придут, тогда узнаете что такое по 5 рых рожать. А пока всех в армию, однозначно, я сказал!!!
Александра Рыбалова Мастер (1173) 17 лет назад
А что "рожать"? Они что - как родились так тут же и рожать принялись? Кто хочет - ради бога, думаю, для всех дело найдётся.
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
я когда я служил у нас контрактница чудесно стреляла из гранатомета
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Если они будут служить как сейчас, то лучше не нужно этого делать. Последние разбегутся. Если же сделать как в других государствах, то можно.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Женщин в нашей армии много.