Что значит предоставления беспроцентных жилищных кредитов от компании?

Сергей Васильев Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221561) 3 месяца назад
Ну если от компании, которая является Вашим работодателем, то это очень классно. А если от какой-то сторонней компании, то это крайне подозрительно
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
это просто по другому считают, кто то платит банку проценты как бы от себя, но по итогу за ваш счет через повышение цены