Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте использовать уходовуб косметику skin 1004

Неважно Мипел Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Хочу купить уходовую косметику от skin 1004. В золотом яблоке написано «от 18 лет» Мне 14. Так же, эту косметику рекомендуют подросткам, и про возрастное ограничение в интернете ничего не сказано. Скажите пожалуйста, можно ли ее использовать в 14 лет?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Овчинников Мастер (1142) 1 месяц назад
Когда уходишь
Неважно МипелУченик (79) 1 месяц назад
Извиняюсь, не совсем поняла ваш ответ xd
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
Просто производитель себя страхует. Снять ограничение +18 зачастую дорого, требуются дополнительные исследования, а это время и затраты, заморочки.
Дмитрий Колобов Знаток (434) 1 месяц назад
Как правило, использовать подростковую косметику начинают с 14 лет, однако детские очищающие, увлажняющие и SPF-средства могут потребоваться и раньше. Оценив состояние кожи, специалист определит, что должно быть в косметичке подростка и на каких моментах повседневного ухода стоит сделать акцент.