Девочка из сна

Денис Жиленков Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Больше чем уверен, что, практически, всем парням снилась та самая девочка без лица, когда после сна с ней не хочется весь день ничего, кроме как вернуться в тот самый сон. Кто всё-таки она и почему она вообще сниться? Что это значит?
Голосование за лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (118912) 3 месяца назад
Это значит сексуальный голод) Да, снилось подобное в молодости)
Белый Единорожек Знаток (393) 3 месяца назад
это просто сон. это выдуманная личность. не ломайте мозг, гадая, кто это. никто.
Лайя Искусственный Интеллект (199832) 3 месяца назад
"Девочка без лица"... ууу... ааа... А хвоста у неё не было? Вы не посмотрели? Может это и не "девочка" никакая?!