Попробуйте найти (и написать в ответы) что-то максисмально похожее на Меметику или Антимеметику из scp.

Timyr Qwerty Ученик (28), закрыт 7 часов назад
Для незнающих - Что такое Меметика и Антимеметика ? Например идея о том, что нужно держать спину прямо - настоящий антимем. Ты помнишь лишь первые 2-3 минуты о нём, а дальше он исчезает. Напишите ваши примеры антимемов и мемов в ответы!
Лучший ответ
Сергей Мудрец (19405) 16 часов назад
Антимемы:

Идея о том, что нужно экономить электроэнергию: Вы помните об этом только тогда, когда видите счёт за электричество или когда вам напоминают об этом, но через несколько дней вы забываете об этом.

Намерение начать заниматься спортом: Вы решаете начать заниматься спортом, но через несколько дней или недель вы забываете об этом и возвращаетесь к старым привычкам.

Идея о том, что нужно читать больше книг: Вы покупаете книги и начинаете читать, но через несколько дней или недель вы забываете об этом и не возвращаетесь к чтению.

Намерение научиться новому языку: Вы решаете научиться новому языку, но через несколько дней или недель вы забываете об этом и не продолжаете учиться.

Идея о том, что нужно есть более здоровую пищу: Вы решаете начать есть более здоровую пищу, но через несколько дней или недель вы забываете об этом и возвращаетесь к старым привычкам.

Мемы:

Идея о том, что нужно путешествовать и исследовать мир: Эта идея может распространяться быстро и влиять на людей, заставляя их мечтать о путешествиях и приключениях.

Концепция о том, что нужно быть независимым и самостоятельным: Эта идея может распространяться быстро и влиять на людей, заставляя их стремиться к независимости и самостоятельности.

Идея о том, что нужно помогать другим и быть добрым: Эта идея может распространяться быстро и влиять на людей, заставляя их быть более добрыми и полезными.

Концепция о том, что нужно учиться и развиваться: Эта идея может распространяться быстро и влиять на людей, заставляя их стремиться к знаниям и личностному росту.

Идея о том, что нужно быть смелым и рисковать: Эта идея может распространяться быстро и влиять на людей, заставляя их быть более смелыми и готовыми к риску.
Остальные ответы
without sleep Мудрец (10586) 17 часов назад
叶卡捷琳娜荡妇
Timyr QwertyУченик (28) 17 часов назад
Чтож, вы нашли титана от мира меметики! Если держать спину прямо - это так, амёба, то ваша идея - настоящий меметический кит! Со смыслом, зря вы написали - не каждый здесь сможет полностью понять "прикол". А какой баланс, не описать словами всю гениальность, чем прочитать описание 1000 раз, лучше просто один раз понять, но не каждый это сможет.
without sleep Мудрец (10586) Timyr Qwerty, верно
Adam Thomas Мудрец (10666) 10 часов назад
Чтобы не забывать, нужно что-то делать. Например, чтобы спину держать прямо, нужно палку носить за спиной заправив её под руки...