Нужна помощь с поиском сериала

Амина Абаева Ученик (173), закрыт 4 месяца назад
Помню в детстве (это было не так давно;) смотрела телик и там крутили русский «сериал» где было около 10 серий, сюжет был такой:
в 90x двое парней и девушка подружились и сформировали музыкальную группу, и выступали в разных заведениях (если не ошибаюсь) из примечаний один парень был с очень светлыми волосами, он вроде как был «главным героем» сериала т.к сюжет велся от его лица. Была еще сцена, где этот парень купил тамагочи, и он у него умер, а парень удивлялся типо «а за тобой реально надо было ухаживать»

Дело в том, что я вроде как помню название, но сериал по нему не гуглится, это было что-то по типу «Мир,дружба,жвачка»

Очень прошу, помогите найти, уже несколько лет прошло, а я никак не могу досмотреть этот сериал!!!
Дополнен 5 месяцев назад
И еще, при поиске с таким названием выходит даже похожий сюжетом, но другой, новый сериал
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (386393) 5 месяцев назад
"90-е. Весело и громко"
сериал
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131106/annot/

Амина АбаеваУченик (173) 5 месяцев назад
спасибо большое!!! очень помогли
Остальные ответы