9 месяцев назад
Восстановление аккаунта clash of clans
Пытался восстановить аккаунт к которому у меня нету доступа и нету доступа к почте, но вся остальная инфа есть, первый заход в игру, тег, ники, клан в котором я последний раз был, его название, адрес самой почты, но проблема в том что я ели смог обратиться в поддержку, а бот которому я все свои данные даю правильно просто не может найти этот аккаунт, кто сталкивался подскажите пожалуйста что нужно сделать, я даже им на почту писал и серавно гоняют они в игру. Возможно что это из за того что клан и никнейм на русском языке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это из-за санкций ,русским игрокам подсовуют ботов которые могут дать доступ к аккаунту который не подключён к суперселл айди,если он полключён они обычно говорят мы напишем техподдержке,но в России и Белоруссии её нет