Решил я девок посмотреть в дайвинчике в тг это ппц

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24568), на голосовании 2 месяца назад
или жирная или прям такая шикарная в золоте или страшная как мужик
или военных ищет или отдых ей путешествия....
Или губы как насосом накачали .... Ппц какие то бабы страшные там.
Или в тачке сидит...
У меня вопрос если я лайк поставлю мне в тг отпишут оповещение прийдет или она мне в лс в тг напишет или как там это происходит все ?
Дополнен 3 месяца назад
Хотя без бабла там только посмотреть и остается наверное.
Дополнен 3 месяца назад
как будто я зашел в магазин какой то а вместо девушек товар на полках
Дополнен 3 месяца назад
и да реакции на фото они видят мои ?
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73494) 3 месяца назад
покажи себя, красавчик
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24568) 3 месяца назад
тебе что ? член фигуру ?
? Оракул (73494) ⚡⚡Доцент⚡⚡, лицо
Валерий Ученик (174) 3 месяца назад
Если она решит написать, то сообщение в лс придет. Если просто лайкнет в ответ, то в Дайвинчике придет об этом уведомление
а как там писать в лс? и ответь про другие вопросы в вопросе
? Оракул (73494) ⚡⚡Доцент⚡⚡, тебе дадут ссылку при взаимном лайке, но зачем тебе, там же все стремные