Кто о бо мне думает? Королева мечей ( это я воздушный знак зодиака) 3 мечей , Рыцарь мечей. Спасибо за ответ

Юнесик Таранова Профи (804), закрыт 7 месяцев назад
Кто о бо мне думает?
Королева мечей ( это я воздушный знак зодиака) 3 мечей , Рыцарь мечей. Спасибо за ответ
Лучший ответ
ТихийВурдалак Профи (944) 8 месяцев назад
Какой-то мужчина, возраста от 25-40, резкий, принципиальный, любит поболтать, поспорить (тоже воздушный по зз возможно). Между вами боль, достаньте доп. карты. Кто он? Так и спрсите, желательно на старших Арканах. А затем, что меня с ним связывает, для лучшего понимания личности данного человека.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708168) 8 месяцев назад
Он больше думает о своих финансовых трудностях, чем о чём-то другом