Вопрос к эзотерикам . Расскажите пожалуйста свои предложения или быть может вы знаете наверняка ...
✔ ЕЛЕНА
(102),
на голосовании
2 месяца назад
У моей прабабушки на фото , которое на памятнике появилось лицо какого-то мужчины (в результате отколовшейся краски) , это лицо видно невооружённым глазом , т.е. присматриваться абсолютно не нужно .такое ощущение , что появилась ещё какая-то фотография сверху. как вы думаете кто это и почему это лицо появилось ? Может было такое в практике ...