Как отсоединить аккумулятор от ноутбука Asus gaming tuf 15?

Иван Гладус Ученик (124), открыт 2 часа назад
У него маленький флейш и стоит в почти в притык к аккумулятору. Я не понимаю как его отсоединитьНа фото шлейф( если я не ошибаюсь)
5 ответов
Кишак Ньютон Ученик (194) 2 часа назад
Вроде его просто на себя тянуть. Если не сложно то фото в лучшем качестве можно, тогда может скажу
Иван ГладусУченик (124) 2 часа назад
Дело в том что жестяной держатель(обведённый) я смог отогнуть а сам шлейф нет
(На втором фото он закрыт, на первом с обводкой открыт)
Иван Гладус, это такая фигня лютая Я сам пытался на своем TUF A15 аккум отсоединить, но решил сдаться, потому что побоялся его вместе с куском платы вырвать Прям мегаинтересно все же узнать как это сделать, потому что до сих пор очкую в нём копаться под питанием
хинкаль сочный Ученик (103) 2 часа назад
Ногтем полдень держатель железку верх сделай потом достань
хинкаль сочныйУченик (103) 2 часа назад
Поддень
хинкаль сочныйУченик (103) 1 час назад
Получилось?
Иван ГладусУченик (124) 1 час назад
Да, всё получилось
Dkkdmdmsxmmswp2024av Avgekofevaroeoso($$)_)$)$))_)$)$13082024 Ученик (160) 1 час назад
Пацан Ходит По Кухням!!!!!!!!!!!!! Кабан Оголосив По Хаті!!!!!!!!!!!!!!
Avgekofevarovovck202 Avgekofevaroeoso($$)_)$)$))_)$)$15082024 Ученик (155) 54 минуты назад
Отец Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Убил Свою 13 Летнюю Дочь Очень Сильно Навсегда И Та Навсегдично Же яж Ж Ж Ж!!!
Avgekofevarovovck202 Avgekofevaroeoso($$)_)$)$))_)$)$16082024 Ученик (151) 27 минут назад
Мать Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Убила Своего 13 Летнего Сына Очень Сильно Навсегда И Та Навсегдично Же яж Ж Ж Ж!!!