Можно ли покраситься волосы повверх аиртач?

Надя Неверская Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Красилась в технике аиртач около 3 месяцев назад,но сейчас хочу самостоятельно изменить цвет..краска ляжет пятнами? как убрать это окрашивание ? ( нахожусь в другой стране и не могу попасть к своему мастеру )
Голосование за лучший ответ
Эвелина Мыслитель (8633) 3 месяца назад
Лучше обратиться к профессионалу. Но если нет возможности к своему мастеру обратиться, попробуйте сходить в местный салон красоты