Для того чтобы пол стал теплее, можно залить новую стяжку, но это довольно долго и средств уйдет немало. Если нужно быстрое и эффективное решение, лучше делайте теплый пол, обращаться по этому поводу можно нa
https://mnogoseptikov.ru там в разделе "уcлуги" все найдете.
Недавно сделали ремонт в этой комнате, пока была теплая погода проблем не возникало. Сейчас же похолодало и не понятно, что теперь делать. Во время ремонта промазывали монтажной пеной щели между стеной и полом, думали, что дуть не будет. Но все равно сейчас холодно и такое ощущение, что продувает пол. При этом в других комнатах все нормально, проблема только в этой.
Что можно сделать, чтобы было теплее?