Это что за жук, спасите

Картоха Картоха Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
Ползал по мне этот обмудок
Дополнен 3 месяца назад
Без рофла, что за тип? Раньше не видел таких
Голосование за лучший ответ
Kabachok19 Мудрец (10079) 3 месяца назад
Вск ты заражен зомбе вирусом
Internet user Мыслитель (7307) 3 месяца назад
Опасен или нет - неважно, главное убей. Ведь всяко живность в ночь отважна, залезет в выходы соплей. И будешь ты потом печально лежать в собственном гробу, за то что ты не был отчаянным, за то что ты дал слабину.
Тиаматра Оракул (90317) 3 месяца назад
Это фото крайне фигового качества, по которому все, что можно сказать, что это членистоногое...