А вы знаете, что теперь на Пьедестале может побывать каждый, кто сильно захочет?)))

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (570129), открыт 5 часов назад
Дополнен 3 часа назад
думайте, о чем пишите -
попытаюсь не скрывать ответы...)
26 ответов
Shin Пын Мудрец (12337) 5 часов назад
Вы про Спорт? Таки да , можно и постоять , пока никто не видит. )))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 5 часов назад
ДА НЕТ, Я ПРО зДЕСЬ)
Доброе утро, Собака или волк!)
Грае Ворон Мыслитель (6201) ЗоЛоТкО), а зачем? смысл то какой в этом?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 5 часов назад
Вы тот, который люльку качал - прямо из мультика)
Shin Пын Мудрец (12337) ЗоЛоТкО), Да ничего же страшного! И Вам всего Доброго и Радости! ))))))
Грае Ворон Мыслитель (6201) 5 часов назад
а зачем? смысл то какой в этом? польза какая?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 5 часов назад
вот когда заберетесь - поймете...)
а пока вам и так хорошо...)
Грае Ворон Мыслитель (6201) ЗоЛоТкО), куда заберусь?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 5 часов назад
по-секрету я вам только скажу, там хорошо и главное,
весело - спортсмены-чемпионы меня поймут)
Грае Ворон Мыслитель (6201) ЗоЛоТкО), ясно
Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (20233) 5 часов назад
....что там у тебя за пьедестал прямо с утра, рассказывай....?)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 4 часа назад
да мне там уже скучно...срочно меняю кол-во на качество)
Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (20233) ЗоЛоТкО), Из юмора - вчера ещё был пьедестал, а сегодня уже съехал)) или куда делся
Novella Гений (55925) 4 часа назад
По-моему это место твоё)
Другой так никто и не смотрится
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 4 часа назад
не, я там почти год - давай ты)
ты красимши будешь смотреться,
как-то давно ты угрожала, что легко...
Novella Гений (55925) Я тебе угрожала?..)) что-то ты напутала, Нинуль
Соно Вистериан Ученик (47) 4 часа назад
Достаточно иметь здоровую самооценку, верно
Елена Еленова Искусственный Интеллект (128035) 4 часа назад
В ЦЕНТРЕ ВЕРТУШКА: ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ВОЕННЫЕ, ЭКСТРАСЕНСЫ, ШЛИ ПО ЗАДАНИЮ ИСКАТЬ МЕСТА ДЛЯ ПРОВЕРОК, ЧТОБЫ ВСКРЫТЬ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ, СОЗДАТЬ ОБЫСК, ШМОН, КОНФИСКАЦИЮ ЗАГРАНИЧНОГО ИНОСТРАННОГО ИМУЩЕСТВА,
вертушка прокручивается,
ФАРТОВЫЕ ВОРЫ, КОТОРЫЕ ОБОКРАЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР И СОВЕРШИЛ ДРУГИЕ КРАЖИ,
верхушка прокручивается,
НАРКОМАНЫ НАРКОЗАВИСИМЫЙЕ,
КРЫСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ КРЫСЯТНИЧАТЬ У РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ,
вертушка прокручивается,
УЧАСТНИКИ ЗАМАСКИРОВАННЫХ ШАБАШЕЙ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ, НЕСТАНДАРТНО СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ,
вертушка прокручивается,
ЖИВЫЕ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ГРУППЫ ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ СОЗДАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ , которые живут В НОВЫХ ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ ?

НЕ ОПЕРЕТЬСЯ?
НЕ ОБЛОКОТИТЬСЯ?
ВОРЫ ОКАЗЫВАЮТСЯ В ЛОВУШКАХ И КАПКАНАХ, ЕСЛИ ВОРУЮТ ВМЕСТЕ С ЗАМАСКИРОВАННЫМИ ВОЕННЫМИ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ СОЗДАВАЛИ ШМОН, ОБЫСК, КОНФИСКАЦИЮ ЗАГРАНИЧНОГО ИНОСТРАННОГО ИМУЩЕСТВА ПОД ЗАЩИТОЙ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН?

ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ КРЫШУЮТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС, РАСПРОСТРАНЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЕЧЕНИЕ ЗА ДЕНЬГИ, ТОРГУЮТ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ, ТО
ТОЖЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ В ЛОВУШКАХ И КАПКАНАХ, ЕСЛИ НАЧИНАЮТ СОЗДАВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА С ВОЕННЫМИ ЗАСЕКРЕЧЕННЫМИ,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СРАЖЕНИЕ ,
А НЕ СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА,
ЭТО ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ ВОЕННЫЕ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ИХ СТРАН ВНЕДРЯЮТСЯ В ГРУППУ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ, ИХ ВЫБЕРЕТ СИСТЕМА ЗАЩИЩАТЬСЯ,
А НЕ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ?

ПРОИЗОШЛО СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО:
ВОР И ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ВОЕННЫЙ.
КОГО СИСТЕМА НАКАЖЕТ? ВОРА.
КОГО СИСТЕМА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ?
ЗАМАСКИРОВАННОГО ВОЕННОГО.
НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ?

ПРОИЗОШЛО СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО:
ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ И ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ВОЕННЫЙ.
КОГО СИСТЕМА НАКАЖЕТ?
ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ.
КОГО СИСТЕМА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ?
ЗАСЕКРЕЧЕННОГО ВОЕННОГО.
НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ?

ПРОИЗОШЛО УЧАСТИЕ В ШАБАШЕ.
КОГО СИСТЕМА НАКАЖЕТ БОЛЕЗНЯМИ И ДРУГИМИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ?
ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ,
А У ЗАМАСКИРОВАННЫХ ВОЕННЫХ СОЗДАНА ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ЗАЩИТА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

ТОЛЬКО ВОТ ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ВОЕННЫЕ СТАЛИ РАБОТАТЬ НА КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ВОЕННЫЕ СТАЛИ ПОМОГАТЬ УДЕРЖИВАТЬ ВЛАСТЬ В КОРРУПЦИОННОЙ И ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ И ТОЖЕ ЖИВУТ В ОСНОВНОМ ДО 150 ЛЕТ, А ПОСЛЕ ПРОЙДЕННОГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ, ПОСЛЕ СМЕРТИ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЮТ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КРОМЕ ИХ ЖИВЫХ ДУШ, А ПРИ НОВОМ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ В НОВЫХ ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ СНОВА СОТРУТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 4 часа назад
соскучались по бану...ко мне лучше не заходить -
бан обеспечу.............легко
Нигер Нигер Просветленный (34387) 3 часа назад
А что делать, если хочется не так сильно ?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (570129) 3 часа назад
просто играть) удачи...
АнонимусПрофи (639) 3 часа назад
Не знаю
Карри Просветленный (27219) 2 часа назад
Не моё это. Мне и тут хорошо))
Гор Искусственный Интеллект (110350) 2 часа назад
Можно даже на броневике речь толкнуть, но врядли кто к этому серьезно отнесется.
бом бим Мыслитель (5736) 2 часа назад
Уборщица и так и эдак может там стоять самая первая
Кент Искусственный Интеллект (107343) 2 часа назад
Какой пьедестал, бредишь что ли, похмелись животное
Денис, Боталов Оракул (81051) 1 час назад
Пришёл ночью и стой до утра, пока уборщица не придёт и тряпкой не выгонит
Анна Эржибова Мастер (1812) 1 час назад
Взобраться можно куда угодно хоть до кресло гл.коммерсанта главное оттуда не свалиться,и,остаться человеком коим сейчас многим далеко........
Абьюзерша Гуру (3286) 1 час назад
Ты типа решила сделать всем одолжение и перестать тут задрoтничать?
Похвально. Давно пора. А то свистит твой чайник уже
Avgekofevar2024 1708202418082024190820242008202494939393 Ученик (149) 1 час назад
Очень Сильно Печерский 18 Летний Пацан Саша Оржешковский Очень Сильно Смачно Жрет Мусорничные Смачные Отходы И Та Мусор!
cat kit ☆ Мыслитель (6365) 1 час назад
Да, главное — не свалиться.
Михаил Репников Оракул (74590) 58 минут назад
Я не из этих... Пьедесталические организации у нас запрещены