Уважаемый маг

Здравствуйте уважаемые эзотерики!

Может ли эмоциональное состояние влиять на работу электричества? Например, меня сильно расстроили до слез, во время моего уныния отключился свет дома. Я включила рубильник обратно. Он опять выключился. И так несколько раз. Может ли это быть связано с моими эмоциями? Почему так происходит?

Доброй ночи! Да такое может быть,большая вероятность что вы так повлияли,своими эмоциями на электричество.То есть это говорит о том,что
у вас биополе сильное.

Да, возможно, бывает такая энергетика

может.

может быть и такое

Если это многоквартирный дом, то это совпадение. Если это ваш частный дом, то может и говорит о том, что вам не хватает заземления