Здравствуйте уважаемые эзотерики!

Эт Я Ученик (76), открыт 2 дня назад
Может ли эмоциональное состояние влиять на работу электричества? Например, меня сильно расстроили до слез, во время моего уныния отключился свет дома. Я включила рубильник обратно. Он опять выключился. И так несколько раз. Может ли это быть связано с моими эмоциями? Почему так происходит?
7 ответов
Алевтина Алексеенко Гуру (2569) 2 дня назад
Доброй ночи! Да такое может быть,большая вероятность что вы так повлияли,своими эмоциями на электричество.То есть это говорит о том,что
у вас биополе сильное.
Анна ШевляковаПросветленный (46045) 1 день назад
Было бы сильным биополе, то её никто не довёл бы до слез.
Алевтина АлексеенкоГуру (2569) 1 день назад
Может сами эмоции могут привести к такому,потому чтоьони выбрасываются на ружу и под их действием такое происходит.
Mark17 Просветленный (23931) 2 дня назад
Всё может быть. Но лучше поменять автомат ,который еле дышит
Эт ЯУченик (76) 1 день назад
Он новый ?
Mark17 Просветленный (23931) Эт Я, а он один стоит у вас?
Эт ЯУченик (76) 1 день назад
Ну да ?
Mark17 Просветленный (23931) Эт Я, Все три новые?
Эт ЯУченик (76) 1 день назад
У меня техника в руках летит, ничего долго не задерживается, все ломается. Смартфоны, как у Вас, начинают набирать самостоятельно текст, выстраивая даже в фразы. Итак в каждом новом телефоне это проявляется. И банкоматы зависают постоянно ? Необъяснимо, но факт.
Mark17 Просветленный (23931) Эт Я, вам нужно развиваться . Явно у вас способности заложены людей лечить руками
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190950) 2 дня назад
Да, возможно, бывает такая энергетика
ОНИКСВысший разум (1788485) 1 день назад
привет родной человек .
Анна Шевлякова Просветленный (46045) 1 день назад
Если это многоквартирный дом, то это совпадение. Если это ваш частный дом, то может и говорит о том, что вам не хватает заземления