Как включить двух канальный режим на ноутбуке мси если он слетел

Andrey Hachatryan Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте история такая, слетел биос после того как я поставил террабайт, и оперативку на 32 чем оказалось что они меньше по скорости и запустил одну игру, по итогу окно с лого мси сверху, снизу было что то вроде не выключайте систему и все в этом духе
после чего кадры в игре стали меньше, и работает оперативка не на дуал режими а на сингл, все облазил так и не нашел
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (260543) 4 месяца назад
Дяденьку сервисмена на дом вызывай